Содержание статьи:

 Королеве действуют офисы Avon уже довольно долгий период времени. Координаторы компании, обучающие новичков и помогающие во всех вопросах, касающихся заказов – это квалифицированные специалисты. Они прекрасно ориентируются не только в линейках продукции Avon, но и проектах ведения бизнеса, решении проблемных ситуаций.

Avon в Королеве

Кроме всесторонней помощи Координатора, в процессе сотрудничества с Avon новичок получает и еще ряд преимуществ:

  1. Формирование собственного графика работы, соотнося его с наличием свободного времени или занятостью на основном месте трудовой деятельности.
  2. Возможность получать новинки компании заблаговременно, чтобы познакомить с продукцией своих клиентов, изучить особенности товара и способы его применения.
  3. Получение дополнительного дохода, имея персональную скидку Представителя.
  4. Гарантированная защита от подделок. Сотрудники Avon формируют посылки на сортировочных складах, а заказы доставляет Почта России.
  5. Представители проходят постоянное обучение. На начальном этапе Координаторы сопровождают каждый заказ, остальные сотрудники ежемесячно посещают семинары, тренинги, мастер-классы по ведению бизнеса, применению и подбору косметических серий.
  6. Оплата заказов в течение 5 суток с момента их получения. К тому же, делать это можно в ближайшем отделении Сбербанка, Почты и даже не выходя из дома, применяя Интернет-сервисы.

Бизнес с Avon в Королеве и других городах России – это выгодное сотрудничество, получение дополнительных денежных средств, успех, возможность самосовершенствоваться. Avon – лучшая компания для женщин!

Как стать Представителем в Королеве?

Сделать это можно, не выходя из дома. Достаточно перейти по ссылке, зайдя на официальный сайт компании и заполнить анкету. При этом Представитель получает доступ в «Личный кабинет». Это дает широкие возможности сотрудничества.

Личный кабинет Avon

В «Личном кабинете» технически воплощается главная задача Представителя – оформление заказа. При этом в рамках одной кампании допустимо дополнять свои заказы, т.е. Представитель может постоянно собирать заявки от клиентов на те или иные товары Avon и добавлять их в уже имеющиеся заказы.

Покупая товар впрок, есть возможность получать еще больше гарантированных доходов. Как правило, в предпраздничные недели люди ищут выгодные предложения для подарков друзьям и родственникам. У большинства не хватает времени для походов по магазинам и они звонят своим Представителям. Целесообразно запастись подарочными наборами, наиболее востребованными средствами косметики, аксессуарами. Всем тем, что много лет или месяцев интересует именно ваших клиентов.

Стать представителем Avon в Королеве

Как сделать каталог своим сторонником?

Если пару раз пролистать красочный журнал Avon, можно в два счета разобраться в категориях представленного товара. Все разложено, словно по полочкам.

Каталог Avon в Королеве

Главный инструмент продаж стоит применять в целях получения еще больших доходов. Делать это просто. Можно оставлять его в торговых сетях, на рынках, в коллективах учебных групп, на предприятиях, где трудятся преимущественно женщины. На оборотной стороне каталога стоит писать свои контактные данные – номер телефона и имя. Это и нужно для того, чтобы инструмент начал «работать».

Клиенты, которые ранее уже пробовали косметические серии Avon, обязательно закажут понравившуюся продукцию, имея под рукой каталог с данными Представителя. На этапе консультирования важно предоставить самую полную информацию о средствах, заинтересовавших покупателя, возможностях их применения, сроках получения заказов.

Если продукция, которой интересуются покупатели у Представителя уже имеется, еще лучше. Потребуется просто доставить ее клиентам.