Содержание статьи:

Химки, один из тех городов Подмосковья, где работают координационные пункты Avon. Опытные специалисты осуществляют сопровождение Представителей на всех этапах сотрудничества с компанией Avon.

Avon в Химках

В числе основных плюсов работы:

  1. Возможность формировать собственный график, в зависимости от наличия основной работы и свободного времени.
  2. Получение новинок задолго до их появления в каталогах.
  3. Выгодный процент персональной скидки. Она доходит до 31%.
  4. Высококачественная продукция Avon представлена широчайшим ассортиментом. Во все разнообразие входит не только декоративная и косметика по уходу, но и аксессуары, сумки, уникальные вещи и даже обувь.
  5. При работе и заказах в каждой из кампаний, возможность получать стабильный доход.
  6. Защита от подделок. Товары Avon поступают на сортировочные склады, где формируются заказы. Посылки доставляет Почта России.
  7. Представители ежемесячно проходят обучение. Семинары, тренинги, мастер-классы бесплатные.
  8. Кроме мастер-классов по применению косметики, новичкам преподают основы ведения собственного дела. Координаторы рассказывают о том, как найти новых клиентов, помочь подобрать продукцию именно для их типов кожи, заинтересовать и сделать постоянными покупателями.

Бизнес с Avon в Химках – это отличная возможность получать дополнительные заработки, расти профессионально и личностно вместе с самой лучшей компанией для женщин. Вооружившись профессиональными знаниями о красоте, работу в Avon можно сделать своим основным занятием, стать Координатором, получать стабильный доход в виде заработной платы и уже самим проводить курсы, тренинги и семинары, работать с Представителями-новичками.

Как стать Представителем в Химках?

Такая возможность представлена на официальном сайте компании. Необходимо зарегистрироваться на портале, перейдя по ссылке, а также заполнить анкету. Через небольшой промежуток времени Представитель получит доступ в «Личный кабинет». Это очень удобная опция. Она позволяет делать он-лайн заказы, ориентироваться в предоставленных скидках и даже покупать продукцию на распродажах. Этих товаров нет в каталогах. Также сервис открывает возможность в любой момент держать под рукой электронный каталог, знакомиться с новинками.

Cтать представителем Avon в Химках

Инструкции по работе с заказами, их оплате дает Координатор. Есть выгодная опция: оплату посылки Представитель может производить в течение 5 суток после получения. При этом есть возможность сделать перечисление в любом из отделений Почты или Сбербанка, а также посредством Интернет-сервисов.

Работая с самой лучшей компанией для женщин, сотрудники имеют возможность получать подарки и поощрения.

Специалисты Avon разработали программы для новичков. Эти проекты помогают развивать бизнес на начальном этапе. Кстати, никаких вложений делать не нужно. Если потребуется, Представитель может заказать из каталога товары со скидками на продажу. Для чего? Всегда найдётся покупатель, которому срочно необходимо найти подарок для друга или родственника. Целесообразно запастись несколькими подарочными наборами, аксессуарами и, конечно, пробниками.

Что в каталоге?

В этом красочном глянцевом журнале представлена вся продукция. Большинство позиций – со скидками. К праздникам формируются подарочные наборы, всегда есть специальные предложения, выгодные акции. К примеру, приобретая 2 продукта, третий - в подарок или два - по цене одного.

Avon в Химках

Вся информация о продукции в каталоге размещена по разделам. Представитель, отлично ориентирующийся в линейках, без труда откроет журнал на нужной странице и даст покупателю необходимую информацию о товаре, оформит заказ.

Каталог – это лучший в мире инструмент продаж. Стоит лишь правильно его применять. К примеру, можно наметить целевую аудиторию (женский коллектив предприятия). Зайти и оставить несколько каталогов, вручив пару журналов наиболее активным сотрудникам, занимающихся общественной работой. На титуле или на обороте каталога необходимо написать свои контактные данные. Данную процедуру можно проделать даже в десятке коллективов, и результат не заставит себя ждать.