Avon делает захватывающий прогресс без жестокости

Дорогая команда,

Сейчас в интернете много ложных новостей и комментариев про тестирование продукции на животных нашей компанией. Мы хотим поделиться с вами подробной информацией и материалами, которым вы сможете пользоваться:

Avon – одна из первых косметических компаний, которая прекратила тестирование продукции на животных еще 30 лет назад. Какие способы тестирования используются:

  • компьютерное моделирование;
  • лабораторные исследования на клеточном уровне;
  • клинические испытания на добровольцах.

Мы следуем высоким стандартам социальной ответственности и просим наших поставщиков придерживаться тех же принципов. Вместе с институтом In Vitro, FRAME и Humane Society International уже несколько десятилетий мы вместе боремся за разработку, продвижение и валидацию альтернативных методов тестирования.

А еще в прошлом году мы стали первой международной компанией, которая полностью прекратила тестирование на животных в Китае. Для этого мы изменили формулы некоторых продуктов, и теперь они не требуют подобных испытаний.

Организация PETA оценила наши достижения и внесла Avon в список компаний «Working for Regulatory Change». В него входит всего несколько компаний, которые активнее всего занимаются работой над нормативным регулированием деятельности, свободной от испытаний на животных. Об этом можно почитать в новостях на их официальном сайте .

Это является лучшим подтверждением нашей приверженности общему делу – борьбе за ответственное отношение к животным и всей планете.

Используйте информацию выше и материалы ниже, чтобы:

  • Ответить на вопросы команд и развеять их сомнения в отношении нашего подхода к разработке продукции;
  • Распространять информацию в чатах;
  • Делиться постами и сториз в социальных сетях.

Нам хочется быть компанией №1 не просто в мире, а для мира, поэтому мы стремимся вносить позитивный вклад в развитие общества, беречь окружающую среду, животных и планету в целом для будущих поколений. Подробнее тут .

Многое уже сделано, и мы планируем дальше работать в этом направлении, чтобы стать еще более экологичной компанией.

С любовью и заботой, Avon