Все началось с аромата today...

"Любовь – мой главный источник вдохновения. Это чувство наполняет жизнь смыслом и красотой. Запечатлеть любовь сложно, ведь она постоянно меняется и в каждый период звучит по-своему. Так, зарождающаяся любовь – волнующая сюита из нежных нот гибискуса с пряными отзвуками мускуса и ваточника сирийского, как в аромате Today. Окрепшая и повзрослевшая любовь – это чувственный романс с преобладанием малиновых и фиалковых нот и ярким амбровым аккордом. Как в аромате Tomorrow. Вечная любовь, которая останется с вами навсегда – это головокружительная симфония, в которой солируют ноты белоснежного нероли, а сопровождают их аккорды пудровой розы и теплого сандала. И это – аромат Always.

Firmenich – один из трех лучших парфюмерных домов мира, где за более чем 100-летнюю историю созданы десятки ароматов бестселлеров для люксовых парфюмерных брендов. Именно в его парижском филиале созданы ароматы Today, Tomorrow и Always."

Оливье Кресп. Всемирно известный парфюмер, обладатель наивысшего звания «Мастер-парфюмер». Создатель более 140 парфюмерных шедевров. Лауреат престижной премии Fragrance Foundation’s Lifetime Achievement Award за парфюмерные достижения всей жизни.