Содержание статьи:

Серпухов – город с большим количеством офисов Avon. Координаторы обеспечивают новичков и уже опытных работников всей необходимой информацией, помогают осуществлять заказы и вовремя производить оплату за них.

Контактный телефон координатора в Серпухове 8-916-096-76-76.

Представителям Avon

В Серпухове новичку Avon, чтобы стать сотрудником, необходимо заполнить анкету. Для этого нужно пройти на сайт компании и зарегистрироваться. После указанных действий новому представителю откроется возможность использования «Личного кабинета». Именно здесь можно оформлять заказы и уточнять информацию об индивидуальных скидках.

Avon в Серпухове

Хочу быть представителем в Серпухове!

Для новичков разработаны ощутимые привилегии. При объёмном заказе можно заработать скидку в 31%. Так вы сможете приобретать высококачественную косметику и для себя, и для своих клиентов.

Выгодно также покупать продукцию впрок по действующему на момент заказа каталогу с наиболее выгодными условиями. Неоспоримыми преимуществами работы с Avon являются:

  • пошаговые инструкции «как осуществить заказ»;
  • получение посылок с заказанным товаром бренда Avon в любом почтовом отделении;
  • возможность оплатить косметику в течение 5 суток посредством онлайн-сервисов, терминалов Qiwi или через почтовые отделения и Сбербанк;
  • приход новинок ещё до их появления в официальных каталогах (можно оценить их раньше других, и уже на основании личного опыта рассказать клиентам о главных преимуществах и качестве товара от Avon);
  • возможность карьерного роста и получения прибыли за короткий срок;
  • формирование удобного для себя графика, не исключающего наличие другого (основного) места работы (для получения дополнительного дохода в Серпухове хватит даже двух часов в день);
  • отсутствие каких-либо налоговых обязательств;
  • отгрузка заказов непосредственно со складов Avon (нет подделок, нет посредников, но есть хорошая зарплата).

В компании Avon, в представительствах Серпухова, регулярно обучают новичков, осуществляя и сопровождение, и координацию.

Для помощи в ведении бизнеса с Avon разработаны максимально выгодные предложения. Выполняя простые условия по объёму заказа, представитель получает подарки и скидки до 31%.

Каталог Avon

Главным инструментом продаж, конечно же, является каталог компании. Его оставляют в многочисленных коллективах, на больших предприятиях. Оставив на обороте каталога свой телефон и имя, представитель может получать хорошие заказы на протяжении длительного срока. Консультант Avon всегда ценится, так как в любое время доступен и может проинформировать клиента по вопросам самого разного спектра продукции Avon.

Каталог Эйвон

Каталог – это средства по уходу за волосами, лицом и телом, это предметы гардероба и аксессуары к ним (от сумок до украшений). Все товары - по самым выгодным расценкам, прямо с заводов. Кстати, благодаря налаженному производству большинства линеек косметики Avon на заводе в Подмосковье действующие поставки стали дешевле и оперативнее.

В каталоге обычно указаны выгодные предложения для покупателей как из категории праздничных подарочных наборов, так и из товаров на все случаи жизни. А предложенная декоративная косметика всегда идёт в ногу с современными мейк-ап тенденциями и потребностями покупателей.