Содержание статьи:

Косметический бренд AVON хорошо известен в России. Вряд ли можно найти семью, где бы никогда не слышали об этой марке. Многие девушки хотели бы устроиться на работу в компанию «Эйвон», считая её неплохим стартом для карьеры.

У работы в «Эйвон» в Москве много преимуществ: хороший заработок, размер которого зависит от твоей активности, общение с людьми, возможность самостоятельно планировать свой график. Работа координатора AVON позволяет не только продавать качественную продукцию, но и приобретать её для себя по сниженной цене.

Суть работы в «Эйвон» в том, чтобы рассказывать людям о продукции бренда и действующих акциях. Это можно делать в любом удобном месте – на улице, в офисе или кафе. «Эйвон» даёт возможность работы на дому – вы можете общаться по телефону или в соцсетях. Режим работы в «Эйвон» тоже не имеет ограничений – это может быть основным источником доходов или дополнительным заработком. Поэтому работа представителем «Эйвон» доступна всем желающим.

Работа в «Эйвон» по Интернету

AVON – современная компания. Поэтому её представители активно используют все достижения технического прогресса. Например, сегодня очень востребована работа в «Эйвон» через Интернет на дому. В связи с этим предлагается несколько вариантов такой деятельности:

  1. Общение с друзьями в соцсетях, рассылка им электронного каталога продукции, информирование об акциях.
  2. Создание в соцсетях своего блога, посвящённого AVON. Здесь можно устраивать конкурсы и розыгрыши продукции, выкладывать информацию о товарах, делиться впечатлениями от их использования.
  3. Открытие своего интернет-магазина. Компания AVON предлагает новую форму работы в интернете: совершенно бесплатно каждый координатор бренда может открыть свой интернет-магазин. Здесь он размещает объявления о продаже продукции, собирает заявки от покупателей, выполняет их с помощью интернет-офиса.

Работа в Эйвон в интернете

Работа в «Эйвон» через Интернет имеет ряд преимуществ:

  • Доступность для людей любого возраста и рода деятельности: студентов, пенсионеров, женщин в декрете, людей с ограниченными возможностями передвижения.
  • Отсутствие необходимости материальных вложений.
  • Свободный график.
  • Бесплатное обучение с помощью вебинаров.
  • Возможность получения доступа к каталогам продукции.
  • Прибыль 15‒31 % от суммы продаж.
  • Возможность пользоваться акционными предложениями, действующими только для тех, кто работает в компании.

Работа в Эйвон

Отзывы о работе в «Эйвон»

Представители «Эйвон» с готовностью оставляют отзывы о работе в компании. Мы собрали те, которые наиболее полезны для начинающих.

Лана, Москва: «Работаю в AVON уже третий год. Сначала было мало клиентов. Решила предложить продукцию подругам. Одна купила несколько товаров, ей понравилось качество и цена, порекомендовала другим. Так постепенно я наработала себе базу постоянных клиентов. Теперь эта работа приносит мне неплохой дополнительный доход».

Елена, Петрозаводск: «В интернете много отзывов о работе в компании «Эйвон». Тоже решила попробовать поработать и не пожалела. Особенно нравится, что часто дарят подарки. И цены на продукцию невысокие, поэтому покупателей найти несложно».

Ольга, Краснодар: «Моя коллега давно работает в AVON. У неё всегда хороший макияж, стильные аксессуары. Говорит, что многое из этого получает в подарок от компании. Думаю, тоже записаться. Тем более что можно работать, когда самой захочется или нужны деньги – удобно».

Валерия, Новосибирск: «Нахожусь в декрете, поэтому живём на зарплату мужа, которой не всегда хватает. Решила попробовать удалённую работу в «Эйвон». Зарегистрировалась в интернет-магазине, со мной тут же связалась консультант, помогла разобраться с каталогом и формой работы с клиентами. Первые деньги я уже заработала».

Екатерина, Москва: «Зарегистрировалась в «Эйвон» несколько месяцев назад. Признаться честно, не очень получается пока зарабатывать, так как много времени занимает маленький ребёнок. Но зато я стала покупать себе качественную косметику с хорошей скидкой».

Наталия, Тула: «Учусь в универе и одновременно работаю в AVON. Мне нравится, что здесь никто тебя не контролирует, сама планируешь свой рабочий график».

Игорь, Москва: «Моя жена уже несколько лет работает в «Эйвон». Заказывает продукцию коллегам и подругам – примерно 1‒2 раза в каталоге. Заработок небольшой, но иногда очень выручает».

Ольга, Санкт-Петербург: «Как-то на улице ко мне подошла девушка с каталогом AVON. Много слышала об этой косметике, но никогда не пробовала. Решила купить себе тушь и помаду маме в подарок. Качество понравилось, а ещё больше впечатлила цена. Стала сама работать в компании. Сначала заказов было мало, но сейчас зарабатываю по 10‒15 тысяч рублей в месяц».

Виктория, Ростов: «Если хочешь зарабатывать в AVON, то нужно общаться с людьми, рассказывать им о продукции. Заработок напрямую зависит от твоего желания зарабатывать».

Анастасия, Россошь: «Прочитала отзывы сотрудников о работе в AVON и решила тоже попробовать. Работаю уже полгода, очень довольна. Больше всего нравится, что компания поощряет работников, дарит подарки – то тушь, то помаду, то духи. Если сравнивать с другими компаниями, здесь более выгодные условия – нет первоначального взноса, доступные цены и размер минимальной суммы заказа».

Ирина, Санкт-Петербург: «Рекомендую «Эйвон» как неплохое место для подработки. Работаю здесь по вечерам. Создала «ВКонтакте» группу, общаюсь там с людьми, принимаю заказы. Небольшой, но стабильный доход».

Юлия, Екатеринбург: «Записалась в «Эйвон», чтобы покупать себе косметику со скидкой. Несколько подруг и коллег, которые об этом узнали, просят и им делать заказы. В результате я оказываюсь даже в небольшом плюсе, не прилагая для этого практически никаких усилий».

Жанна, Иркутск: «Отзывы о работе в AVON заставили и меня записаться в компанию. У меня стало быстро получаться, нашла круг постоянных клиентов. Получается неплохая прибавка к зарплате. Скоро пойду в декрет, поэтому планирую ещё свой интернет-магазин открыть».

Наталья, Казань: «Всем советую поработать в «Эйвон». И дело не только в дополнительном доходе и возможности покупать хорошую косметику по смешным ценам. Дело в людях ‒ вежливые, внимательные. Когда нужно – поддержат, всегда готовы объяснить или помочь советом».

Влада, Пермь: «Хочу оставить отзыв об онлайн-работе в «Эйвон». Для меня, инвалида I группы, это стало настоящей находкой. Не выходя из дома, я зарабатываю себе на жизнь, общаюсь с людьми, заказываю продукцию себе».

Стоит ли работать в «Эйвон»

Судя по отзывам, работа в компании AVON – неплохая возможность поправить своё материальное положение для людей активных, энергичных, коммуникабельных. Не важно, работаете вы, учитесь или сидите дома, главное ‒ желание зарабатывать.

Если вы решили стать представителем «Эйвон», обязательно посмотрите это видео, которое поможет вам понять суть работы в компании:

А вот это видео сняла одна из сотрудниц, где она рассказывает о том, как заработала 5,5 тысячи рублей всего за 4 дня: